Суббота, 20.04.2024, 00:48
МКОУ ДОД Центр внешкольной работы
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » участие во Всероссийской научно-практической конференции
16:56
участие во Всероссийской научно-практической конференции
с 19 по 21 ноября педагоги ЦВР Титова О.В. - методист, Мешкова Н.И. - психолог, Лебедева М.М. - педагог-организатор приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные вопросы социализации детей с трудностями в социальной адаптации на основе использования воспитательной компоненты программ дополнительного образования детей". В ходе конференции опытом работы по данной проблеме поделились специалисты Центра исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодёжи г. Москва - д.псх.н., профессор, директор Синягина Н.Ю., к.псх.н., зам. директора Райфшнайдер Т.Ю., с.н.с., к.псх.н., доцент Ефимова О.И.; руководитель МОО Содействия воспитанию "Содружество организаторов воспитатетльного процесса" г. Москва Пестовская И.В.; доктор д.п.н., профессор начальник инспекции ТО по надзору и контролю в сфере образования Орлихина Н.Е., и.о. ректора ТГПУ им. Л.Н.Толстого Краюшкина С.В., к.п.н., доцент, зам. директора ФГБНУ "ЦПВиСППДМ" Березина В.А. и др.
На конференции были затронуты актуальные вопросы дополнительного образования как теоретического (ознакомление с разработанными документами), так и практического плана (мастер-классы, консультации, круглый стол "Методическое обеспечение реализации воспитательной функции в программах дополнительного образования детей с трудностями в социальной адаптации", презентации, семинар по обсуждению модели, технологий и инструментария проведения процедур независимой оценки качества дополнительного образования детей с использованием социально-инжиниринговых решений с участием СМИ, пленарное заседание). 
Считаем, что конференция прошла плодотворно, помогла приобрести бесценный опыт, помогла наладить связь с коллегами из других учреждений РФ. 
Просмотров: 288 | Добавил: ganna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz