Суббота, 20.04.2024, 13:29
МКОУ ДОД Центр внешкольной работы
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Диалог с властью
11:18
Диалог с властью

18 октября в рамках недели европейской демократии в Администрации МО Кимовский район Тульской области состоялся интерактивно-личностный диалог с властью «Услышим друг друга». Организаторы мероприятия МБОУ ДОД Центр внешкольной работы и комитет  образования  и молодёжной политики              МО Кимовский район.

В фойе Администрации ребят встретила Татьяна Николаевна Кузнецова -  начальник отдела по организации работы взаимодействия с населением, которая провела ознакомительную экскурсию по зданию.

Галина  Анатольевна Машарова – руководитель общественной приёмной при полномочном представителе президента  РФ в Центральном федеральном округе администрации МО Кимовский район рассказала  как работает общественный пункт доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и  в режиме онлайн связалась с главой МО Кимовский район Мазка О.И., которая пригласила ребят для дальнейшего диалога в свой кабинет.

Оксана Ивановна познакомила школьников с представителями нового депутатского корпуса.                                 Титова Ольга Владимировна – методист ЦВР, начала диалог со значимости участия молодёжи в политической и социальной жизни города и района, отметила тот факт, что в одном депутатском корпусе собрались люди разных профессий, так как приходится решать различные вопросы, касающиеся узких сфер жизни общества.

Ребятам представилась возможность задать депутатам свои вопросы. Их интересовали самые разные темы – от границ депутатских полномочий до плюсов и минусов депутатской работы; от работы школьников в летний период до  создания интернет-кафе для общения.

Собравшиеся обсудили возможность участия молодёжи в разных проектах по программе «Народный бюджет».

Участники мероприятия, старшеклассники города и района и новый состав депутатов собрания представителей МО Кимовский  район, вели конструктивный диалог  на доступном молодёжи языке.

Диалог с властью действительно состоялся. Он был актуальным и интересным. Его участники отметили, что такие встречи очень важны как для молодого, так и для старшего  поколения кимовчан.     

      
Категория: Главня страница | Просмотров: 394 | Добавил: ganna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz